Kollegium

Elternsprechstunde 1. Hj. 19/20

Lehrkraft

 Sprechstunde

Baller, Benedicte

Mittwoch 2. Stunde

Behring, Dennis

Montag 5. Stunde

Bendig, Marco

Montag 5. Stunde

Bertram, Matthias

Mittwoch 3. Stunde

Bieder, Katharina

Mittwoch 3. Stunde

Blume-Dahlke, Elena

Mittwoch 5. Stunde

Bomke-Zdunczyk, Bianca

Dienstag 3. Stunde

Bremer, Maria

Montag 5. Stunde

Buller, Jutta

Donnerstag 3. Stunde

Cierson, Anna-Rieke

Mittwoch 2. Stunde

Kriener, Linn

Donnerstag 2. Stunde

Dreyer, Jana

Mittwoch 4. Stunde

Dutz, Torben

Freitag 2. Stunde

Eggert, Dan

Dienstag 2. Stunde

Eichhorst, Christine

Donnerstag 2. Stunde

Eisenkolb, Simon

Dienstag 2. Stunde

Elmenthaler, Achmed

Montag 2. Stunde

Fuhrmann, Susanne

Montag 3. Stunde

Garvert, Christina

Mittwoch 5. Stunde

Gerbe, Lena

Dienstag 4. Stunde

Groß Weege, Andreas

Donnerstag 3. Stunde

Hanschmann, Marina

Donnerstag 3. Stunde

Hauke, Sabrina

Dienstag 3. Stunde

Heiburg, Tobias

Montag 4. Stunde

Hiepler, Nicole

Dienstag 4. Stunde

Hölger, Katharina

Mittwoch 2. Stunde

Jürgens, Katharina

Montag 5. Stunde

Kaiser, Gila

Dienstag 3. Stunde

Kara, Adem

Dienstag 3. Stunde

Kirschberg, anja

Mittwoch 3. Stunde

Koleczko, Paul

Mittwoch 13 – 14 Uhr

Kubiak, Jasmin

Donnerstag 3. Stunde

Lanzerath, Carina

Dienstag 2. Stunde

Lamberti, Vera

Montag 3. Stunde

Lefering, Rita

n. V.

Lefke, Gisela

Dienstag 3. Stunde

Lehnen, Markus

Montag 3. Stunde

Lehmann, Janis

Mittwoch 3. Stunde

Lott, Alexandra

Donnerstag 3. Stunde

Mannefeld, Sabine

Montag 5 Stunde

Mühlenbeck, Regine

Donnerstag 2. Stunde

Plagemann, Benedikt

Montag 1. Stunde

Portmann, Birgit

Keine Angabe

Reckmann, Ina

Dienstag 2. Stunde

Reinhardt, Ramon

Freitag 3. Stunde

Riedel, Richard

Keine Angabe

Schüttken-Beckers, Petra

Donnerstag 3. Stunde

Schomberg, Daniel

n. V.

Schemmelmann, Stephanie

Donnerstag 4. Stunde

Schumacher, Lars

Mittwoch 3. Stunde

Schulz, Marius

Mittwoch 2. Stunde

Schramm, Peter

Keine Angabe

Schröpfer, Stephanie

Montag 5. Stunde

Schreiber, Theresa

Mittwoch 3. Stunde

Schumacher, Ulrike

Mittwoch 7. Stunde

Schuhmann, Derya

Montag 3. Stunde

Schraffenberger, Mercedes

Dienstag 3. Stunde

Steinweg, Andreas

Keine Angabe

Steiner, Hubertus

n. V.

Stenzel, Alexander

Dienstag 3. Stunde

Stiller, Susan

Donnerstag 2. Stunde

Thyroff, Alexandra

Dienstag 3. Stunde

Topal, Esma

Montag 5. Stunde

Torz, Sabrina

Dienstag 2. Stunde

Untiet, Marcel

Montag 3. Stunde

Vaupel, Juliane

Montag 3. Stunde

Vehring, Daniel

Dienstag 3. Stunde

Volz, Julia

Keine Angabe

Waschk-Kryszun, Sabrina

Freitag 2. Stunde

Weber, Nike

Freitag 2. Stunde

Wehmeyer, Martina

Mittwoch 3. Stunde

Werner, Jenny

Donnerstag 6. Stunde

Wienkamp, Ann-Kathrin

Montag 2. Stunde

Winkelmann, Angelika

Mittwoch 7. Stunde

Zimmermann, Sabrina

Montag 2. Stunde

 

Sollten Sie einen Termin wünschen, so rufen Sie bitte zuvor im Sekretariat an.

Sekretariat:
Frau Michalzik, Tel.: 02389 /99 007 20

Termine mit Lehrern, die keine Sprechstunde angegeben haben bitte direkt über den Schulplaner des Kindes oder Schoolfox vereinbaren.

 

 

 

 

 

 

BISS

KAoA

 

 

girls-day-logo

boys-day-logo